
«Делимобиль» назначил замгендиректора по операциям
Совет директоров компании «Каршеринг Руссия» (бренд «Делимобиль») назначил Артема Ишонина на должность заместителя генерального директора по операциям. Как отмечает каршеринг-сервис, основными фокусами в его работе станут управление операционными процессами, масштабирование и повышение рентабельности сети СТО, контроль скорости и качества обслуживания автопарка, оптимизация расходов, совершенствование стека Operations Tech и дальнейшая цифровизация операций.
Артем Ишонин имеет более чем 20-летний опыт работы на руководящих позициях в области логистики, продаж и обслуживания. C декабря 2014 по апрель 2020 года работал в качестве руководителя клиентской поддержки сервиса Qlean. C марта 2020 по декабрь 2022 года занимал должность операционного директора сервиса «Деливери Клаб». С 2023 года и вплоть до нового назначения – операционный директор в e-com направлении сети магазинов «Магнит».
«Перед “Делимобилем” стоят амбициозные задачи по реализации стратегии роста и укреплении лидирующих позиций на рынке каршеринга, – сообщила генеральный директор «Делимобиля» Елена Бехтина. – Важной задачей в стадии активного развития компании является гибкий подход к изменениям и усиление команды менеджмента, которой предстоит воплощать задуманное и достигать долгосрочных целей. Уверена, что экспертиза Артема, его опыт управления командами и преобразованиями позволят повысить качество принимаемых решений в управлении операциями, а также увеличить их эффективность, в том числе благодаря совершенствованию инициатив Operations Tech».
«Делимобиль» ведет историю с 2015 года. Сегодня каршеринг-сервис работает в 13 городах. Автопарк компании насчитывает 30 тысяч машин.

0
4092
Новости по теме:
- 6 февраля 2025
- «Автохолдинг РРТ» сменил управляющего
- 4 февраля 2025
- Назначен новый директор сети сервисов Caready
- 3 февраля 2025
- Виталий Хватов перешел в «Делимобиль»
- 22 января 2025
- Доля автомобилей в каршеринге выросла на 10%
- 17 января 2025
- Назначен директор брендов Exeed и Exlantix
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте