Новая премиальная линейка автокомпонентов ТЕК-КОМ для грузового и коммерческого транспорта

Erid: Pb3XmBtzsxcWipxJJZFyphGbwKhMBsNeTSZ65a6

Группа компаний ТЕК-КОМ, эксперт с международным опытом в области инженерных услуг и сервисов, планирует активно развивать продуктовый портфель, внося свой вклад в устойчивое развитие российской промышленности и бизнес-среды.


На днях ТЕК-КОМ представила новую премиальную линейку автокомпонентов под собственным брендом для грузового и коммерческого транспорта отечественных и зарубежных марок. Ассортимент продукции включает позиции ступичных подшипников и узлов, которые изготавливаются из высококачественной стали по разработанным техническим стандартам компании на современных контрактных производствах в Индии. Выбор в пользу зарубежных площадок был обусловлен стремлением ТЕК-КОМ в относительно сжатые сроки запустить полноценное производство и получить на выходе гарантированно качественный продукт:

«Более 10 лет наш завод в Твери, построенный по передовым стандартам индустрии, выпускает кассетные подшипники для железнодорожного транспорта. У нас есть личный опыт и знания, которые позволяют нам судить о том, каким должно быть

Алексей Шулепов, ТЕК-КОМ

Алексей Шулепов генеральный директор «ТЕК-КОМ»

современное производство. Строительство нового цеха под автокомпоненты требует много времени и инвестиций, а рынок формирует свой спрос уже сегодня. Безусловно, мы планируем развивать собственные площадки, но контрактные производства дают нам возможность выпустить продукт значительно быстрее. Наша команда инженеров посетила большинство подшипниковых заводов Индии и несколько крупных в Китае, сформировав строгие критерии отбора. По итогу были выбраны лучшие» – комментирует Алексей Шулепов, генеральный директор ООО «ТЕК-КОМ».

Контрактные производства в обязательном порядке соблюдают требования системы менеджмента качества IATF16949 и являются конвейерными для ряда международных холдингов. На каждом предприятии проводятся стендовые испытания ступичных подшипников в имитируемых реальных условиях для оценки элементов на износостойкость и ресурс. Кроме того, все партии выпускаемого товара подвергаются дополнительной проверке в собственной лаборатории ТЕК-КОМ. Компания также сотрудничает с крупнейшими грузовыми автопарками и станциями технического обслуживания, чтобы на регулярной основе проводить независимые дорожные тестирования деталей в самой суровой среде.


«Мы стремимся подходить ко всем задачам комплексно, искать разные способы их решения, но наша ключевая цель – предлагать клиентам только качественные и надежные продукты – остается заглавной. Для нас важно быть с ними честными и уметь открыто говорить, что и как мы делаем. На мой взгляд, это формирует основу долгосрочных и доверительных отношений» – добавил Алексей Шулепов.

Стоит также отметить, что вся продукция поставляется только по прозрачным логистическим цепочкам, защищенным законодательством, и имеет год гарантии. Это особенно актуально в текущих условиях – параллельный импорт известных европейских брендов не всегда дает уверенность конечному потребителю в оригинальности продукта.

Это не первый шаг, предпринятый ТЕК-КОМ по расширению портфеля в этом году. Не так давно, компания анонсировала запуск нового бренда высококачественных смазочных материалов TOMOIL.



Материал опубликован на правах рекламы.
29 марта 2023
  • Комментарии 0
  • Посещения 2493

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте