АГР формирует дилерскую сеть «Солярис»

Компания АГР объявляет о формировании дилерской сети бренда «Солярис» и приведении ее к единым стандартам. На сегодняшний день марку представляют 30 действующих партнеров в разных регионах России. Первые автоцентры «Солярис», оформленные в соответствии с новыми корпоративными требованиями, появятся в мае в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и других городах.

«Дилерские центры “Солярис” будут оформлены в современном, узнаваемом стиле. Их цель – отвечать всем потребностям клиентов бренда, – говорится в сообщении АГР. – Формирование дилерской сети и ребрендинг дилерских предприятий призван улучшить узнаваемость, усилить позиции в стратегически важных для бренда регионах, а также повысить уровень комфорта и качество обслуживания владельцев и покупателей новых автомобилей “Солярис”».

Напомним, производство четырех моделей Hyundai и Kia под брендом «Солярис» стартовало на петербургском «Автозаводе АГР» в феврале. Отгрузка первой партии машин в автоцентры началась 11 марта. В I квартале завод выпустил 3 тысячи автомобилей.

4 апреля 2024 | 11:11
  • Комментарии 0
  • Посещений 1453

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте