
Hyundai продолжает наращивать сеть
В Петербурге появится 11-й дилерский центр Hyundai. Продажи марки откроет ГК «Феникс» к октябрю в салоне на Пискаревском проспекте, где сейчас продает Suzuki и SsangYong.
Компания «Феникс Моторс» станет новым дилером Hyundai в Петербурге. Продажи откроются в шоу-руме площадью 1 тыс. м2, арендованном в БЦ «Бенуа», где сейчас дилер продает автомобили Suzuki и SsangYong.
«Обе эти франшизы будут закрыты. Сейчас у них нет рыночной доли, сколь-либо позволяющей существовать дилерскому центру с точки зрения экономики. Мы 10 лет были дилерами Suzuki, и пятый год подряд марка падает», – говорит владелец и гендиректор ГК «Феникс» Вячеслав Жигалов.
В дайджесте размещен фрагмент материала, опубликованного на интернет-портале DP.ru 25 июля 2017 года.
Полный текст вы можете прочитать на сайте издания
0
7573
Новости по теме:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 3 сентября 2026
- Foton открыл дилерский центр в Воронеже
- 27 августа 2026
- «Прагматика» намерена занять 20% продаж «Эволют»
- 26 августа 2026
- «Автодом» открыл дилерский центр «Сенат»
- 19 августа 2026
- «Рольф» усилил локацию в Серпухове тремя брендами
- 17 августа 2026
- «Панавто» стал представителем бренда «Сенат»
- 17 августа 2026
- «Фреш» обосновался в Калининграде
- 13 августа 2026
- «Рольф» запустил шоу-рум «Гибрид Молл»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте