
Audi разработала программу обслуживания «корпоратов»
Российское представительство Audi запустило единую программу обслуживания корпоративных клиентов Audi Fleet Service. Старт новому продукту был дан в сентябре.
В число услуг, предлагаемых корпоративным клиентам, входят предоставление выделенного менеджера, расширенные часы работы сервиса, приоритет при записи на обслуживание, фиксированная стоимость нормочаса, а также отсрочка платежей за ремонт. Кроме того, центры предложат подменный автомобиль на весь срок обслуживания, бесплатное хранение колес и особые условия на выполняемые работы.
На текущий момент в программе участвуют московские дилеры. Среди них – «Ауди Центр Таганка», «Ауди Центр Варшавка» и «Ауди Центр Север». Список партнеров бренда, предлагающих расширенный спектр услуг для корпоративных клиентов, будет постоянно расти. В ближайшее время программа будет представлена в целом ряде российских регионов. По данным журнала «АвтоБизнесРевю», Audi входит в топ-3 брендов по доле флитовых продаж на российском рынке с показателем 25% за 2011 год.
«Мы высоко ценим доверие клиентов, выбравших автомобили Audi в качестве корпоративного транспорта, – говорит глава «Ауди Россия» Елена Смирнова. – Поэтому мы считаем своим долгом сделать наше взаимодействие максимально комфортным и взаимовыгодным».
0
7627
Новости по теме:
- 24 апреля 2026
- «Атом» формирует сервисную сеть
- 24 марта 2026
- «Тенет» внедряет сервис видеофиксации на СТО
- 24 марта 2026
- «Газпромнефть-СМ» и «Рольф» открыли третью СТО
- 20 марта 2026
- «ТрансТехСервис» стал дилером Rox в Уфе
- 17 марта 2026
- «ТрансТехСервис» открыл шоу-рум Hongqi
Новости за сегодня:
- 28 апреля 2026
- «Автотор» переводит Jetour T1 и T2 на полный цикл
- 28 апреля 2026
- KGM и ГАЗ стали лидерами DSI-2026
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте