
Анонс апрельского номера «АвтоБизнесРевю»
В прошлом году российский авторынок отметился полуторакратным ростом. Следуя этим веяниям, практически все дилеры смогли увеличить сбыт новых автомобилей и суммарную выручку. Впрочем, в 2025 году рассчитывать на повторение достигнутых результатов авторитейлерам пока не приходится. Отсутствие позитивных сдвигов по ключевой ставке вкупе с отложенным спросом находит отражение в настрое всех участников нашего исследования. Рейтинг дилеров – в теме апрельского номера.
В 2024 году Россия стала крупнейшим зарубежным рынком для бренда GAC. И отныне столь важный статус подчеркивается стремлением китайского концерна закрепить и приумножить свое положение. Планами дистрибьютора в интервью «АвтоБизнесРевю» поделился заместитель директора департамента продаж «ГАК Мотор Рус» Павел Никифоров.
В первый же год борьбы с «китайцами» «Солярис HS» стал ни много ни мало самым популярным иностранным седаном. Причем его объемов продаж хватило для того, чтобы весь бренд получил прописку в топ-20. Особенности работы марки «Солярис» на начальном этапе реинкарнации бизнеса мы изучаем в рубрике «Под лупой».
Читайте также:
– новости автобизнеса;
– отставки и назначения;
– конференции;
– колонка РОАД;
– статистика авторынка за I квартал;
– мнение дилеров и прогнозы;
– марки-дублеры;
– мошенничество в автостраховании;
– работа с текущей базой СТО;
– тренды продаж;
– ошибки ИИ;
– бренды играют в семью, часть I;
– «Лада Веста» в кино.

0
2855
Новости по теме:
- 9 июня 2025
- Индекс РОАД показал снижение на 7%
- 3 июня 2025
- GAC анонсировал назначение в российском офисе
- 2 июня 2025
- РОАД предлагает запретить прямые продажи
- 2 июня 2025
- АвтоВАЗ определил лучших специалистов сети
- 28 мая 2025
- Оборот дилеров от сервиса вырос на 19%
Новости за сегодня:
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте