
«Авилон» отметил 25-летие
ГК «Авилон» празднует юбилей: 27 февраля компании исполнилось 25 лет. В честь этого события авторитейлер поделился результатами работы за прошлый год.
По итогам 2021 года суммарные продажи ГК «Авилон» составили 36 575 автомобилей – на 12% больше, чем годом ранее. Из них 27 597 пришлось на новые машины (+15%) и 8 978 – на подержанные (+9%). Оборот компании вырос на треть и достиг 154 миллиардов рублей (с НДС). По данным «Авилона», сегодня в портфеле дилера представлено 30 брендов, а на территории Москвы расположено 35 автоцентров.
«За годы плодотворной работы компания выработала успешную стратегию и смогла верно настроить операционную деятельность. Портфель “Авилона” идеально сбалансирован – доли автомобильных брендов массового, премиального и люксового сегмента распределены в грамотном соотношении. Наш первый дилерский центр был открыт в 1997 году, сегодня мы представляем 30 автомобильных брендов. Мы ведем активную работу в направлении онлайн-трансформации», – прокомментировал председатель правления ГК «Авилон» Андрей Павлович.

0
4282
Новости по теме:
- 12 марта 2025
- Выпуск легковых машин в 2024 году вырос на 43%
- 5 марта 2025
- «Прагматика» увеличила продажи на 14%
- 4 марта 2025
- «Автодом» и АСЦ увеличили выручку на четверть
- 28 февраля 2025
- «Агат» возглавил рейтинг по новым открытиям
- 19 февраля 2025
- Цель Lecar Service – 85 СТО к концу года
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте