
«Автодом» открыл сервис Jaguar Land Rover
В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового сервисного центра Jaguar Land Rover. Он расположился на локации «Автодом Пулково».
Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, новый сервис площадью 894 кв.м включает шесть подъемников и два поста прямой приемки. Пропускная способность СТО – до 20 машин в день. Двухуровневому складу запчастей отведено 113 кв.м, а зоне для хранения колес – 349 кв.м.
«Открытие официального сервисного центра Jaguar Land Rover в Санкт-Петербурге – важное событие для всех владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover. Мы знаем, как не хватало качественного сервиса этой марки в Санкт-Петербурге, и рады предложить новый уровень обслуживания», – отметил директор дивизиона «Автодом Санкт-Петербург» Евгений Афонин.
ГК «Автодом» основана в 1992 году. Портфель насчитывает более 15 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», в прошлом году холдинг реализовал 4 853 новых автомобиля (+77%) и 5 458 – с пробегом (-10%). Выручка увеличилась на 66% – до 88,83 миллиарда рублей.
0
2756
Новости по теме:
- 25 мая 2026
- «Авилон» открыл пятый мультибрендовый салон
- 18 мая 2026
- «Рольф» запустил онлайн-кредитование
- 18 мая 2026
- Анонс майского номера «АвтоБизнесРевю»
- 4 мая 2026
- GAC запустил онлайн-витрину автомобилей
- 29 апреля 2026
- «Динамика» получила дилерство Rox
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте