
«Автодом» открыл шоу-рум Omoda и Jaecoo
В дилерском центре «Автодом Алтуфьево», расположенном на 85 км МКАД, открылся новый шоу-рум Omoda и Jaecoo площадью 483 кв.м. Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании, на СТО для двух брендов выделено 686 кв.м и три поста.
«Открытие шоу-рума Omoda и Jaecoo в “Автодом Алтуфьево” – это новый этап развития компании. ГК “Автодом” стремится расширять дилерскую сеть, создавая в шоу-румах пространство, где клиент получает не просто услугу, а полноценный сервис, высокий уровень комфорта и позитивную атмосферу», – отметил директор дивизиона «Автодом Алтуфьево» Заур Цохолов.
ГК «Автодом» основана в 1992 году. Портфель насчитывает более 15 марок, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. По данным «АвтоБизнесРевю», суммарные продажи холдингов «Автодом» и «АвтоСпецЦентр» в первой половине 2025 года составили 6 728 новых автомобилей (-16%) и 5 647 – с пробегом (-15%). Выручка сократилась на 20% – до 51,15 миллиарда рублей.
0
1584
Новости по теме:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 3 сентября 2026
- Foton открыл дилерский центр в Воронеже
- 31 августа 2026
- «Автодом» и АСЦ увеличили выручку на треть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте