
АвтоВАЗ ищет новых партнеров
АвтоВАЗ ведет поиск партнеров для открытия новых дилерских центров в России. В списке приоритетных городов – Москва в районе Варшавского шоссе и северо-восток Санкт-Петербурга.
Одновременно с этим салоны «Лады» могут открыться во Владимире, Брянске, Мурманске и Тюмени. В Самаре компания планирует обзавестись новым предприятием на Московском шоссе, а в Тамбове – на севере города. В числе небольших населенных пунктов, где АвтоВАЗ ищет партнеров, значатся Раменское или Жуковский (Московская область), Магас или Назрань (Ингушетия), а также Серов (Свердловская область). Кроме того, компания намерена закрепиться на Дальнем Востоке: в приоритете Анадырь, Биробиджан и Магадан.
Заявки на дилерство от кандидатов принимаются на официальном сайте производителя.
В настоящее время сеть АвтоВАЗа в России насчитывает 343 дилерских центра. По итогам января-апреля продажи автомобилей «Лада» выросли на 8% и составили 87,8 тысячи машин. За I квартал 2017 года чистый убыток автопроизводителя сократился втрое – до 2,8 миллиарда рублей.
0
7680
Новости по теме:
- 15 апреля 2026
- «Джейлэнд» приступил к формированию сети
- 14 апреля 2026
- Bestune расширяет охват дилерской сети
- 13 апреля 2026
- Свыше 40 тысяч «Грант» отозвали для дооснащения
- 10 апреля 2026
- АвтоВАЗ показал положительный финрезультат
- 8 апреля 2026
- АвтоВАЗ договорился о поставках с «WB Лизингом»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте