
«BMW/Mini Автопорт» переехал на МКАД
Официальный сервисный центр BMW и Mini компании «Автопорт», авторизованный на продажу сертифицированных автомобилей с пробегом BMW Premium Selection и Mini Used Car Next, переехал в другое здание, расположенное на 74 км МКАД. Как стало известно «АвтоБизнесРевю», прежняя локация брендов на Пятницком шоссе продолжит работу с Geely и автомобилями с пробегом.
Общая площадь сервисного центра BMW и Mini на МКАД составляет 4 637 кв.м. Шоу-руму отведено 640 кв.м, СТО – 684 кв.м. Пропускная способность зоны сервиса – до 50 автомобилей в день. Склад запчастей занимает 420 кв.м. Наконец, для участка детейлинга предусмотрено 250 кв.м.
«“Автопорт” известен своим высоким уровнем клиентского сервиса, что на протяжении многих лет привлекает к нам клиентов и позволяет сохранять долгие дружеские отношения. В стремлении повысить их удовлетворенность и улучшить рабочие условия принято решение о переезде, – отметила генеральный директор компании «Автопорт» Наталия Сумина. – Автоцентр на МКАД предложит современные и удобные условия, включая просторные офисы, обновленные сервисные зоны и улучшенную инфраструктуру. Эти изменения позволят нам работать более эффективно».
Отметим, что за 20-летнюю историю компании «Автопорт» клиентами отделов продаж автомобилей и технического обслуживания BMW и Mini стали более 12 тысяч человек.
0
2788
Новости по теме:
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
Новости за сегодня:
- 20 июля 2026
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за июль-август
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 20 июля 2026
- Xpeng пополнит российский авторынок
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте