Chery начинает продажи на Wildberries

Компания «Чери Автомобили Рус» расширяет зону присутствия в онлайн-пространстве. Весь модельный ряд автомобилей Chery, включая гибриды, станет доступен для приобретения на маркетплейсе Wildberries. Старт продаж намечен на 18 апреля.

Доставка автомобиля осуществляется бесплатно в 18 регионов России. В их числе Москва, Московская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области, а также Казань (в пределах города). Со временем зона доставки будет расширяться.

«Покупка автомобиля на Wildberries доступна только по предоплате с карты, привязанной к профилю пользователя. После оплаты с покупателем свяжется менеджер официального дилера “Деливери Кар”, чтобы запросить необходимую для заключения договора информацию. Договор купли-продажи подписывается и передается покупателю перед выдачей автомобиля», – говорится в сообщении Chery.

Напомним, в сентябре прошлого года Chery приступила к продажам автомобилей на Ozon. На начальном этапе на маркетплейсе предлагались только бензиновые машины, но теперь появилась возможность заказать гибриды. Оформить доставку можно в любую точку России.

17 апреля 2024 | 11:18
  • Комментарии 0
  • Посещений 871

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте