
Evolute формирует дилерскую сеть
Продажи электромобилей Evolute, выпуском которых займется липецкое предприятие «Моторинвест», стартуют осенью. Первые дилеры марки появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи и других городах.
«Старт продаж электромобилей Evolute намечен на осень 2022 года. Приобрести их можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи и других городах. В данный момент дилерская сеть формируется. География присутствия Evolute будет постепенно расширяться», – сообщили порталу «Китайские автомобили» в компании.
На первом этапе покупателям будет доступна только одна модель. В октябре к ней добавится вторая, а в ноябре – третья. Позже линейка будет расширена до пяти электромобилей. По информации издания, дебютной моделью на рынке станет переднеприводный кроссовер Evolute i-Joy, построенный на базе Seres S3.
Напомним, ранее в Минпромторге сообщили, что на электромобили Evolute будет действовать скидка в размере 35% в рамках программы льготного автокредитования.
UPD 03.08 Стали известны еще четыре города, в которых появятся дилеры Evolute. Это Воронеж, Казань, Липецк и Ростов-на-Дону.
0
5769
Новости по теме:
- 11 июня 2026
- ГК «Автодом» стала дилером «Умо»
- 3 июня 2026
- АвтоВАЗ масштабирует видеоаналитику дилеров
- 28 мая 2026
- «Тенет Плюс» завершил этап формирования сети
- 15 мая 2026
- «Эстео» формирует дилерскую сеть
- 13 мая 2026
- Forland расширяет дилерскую сеть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте