«Фреш Авто» стала партнером Skoda
Портфель ГК «Фреш Авто» пополнился брендом Skoda. Дилерский центр марки открылся в Ростове-на-Дону.
Действующий салон Skoda, расположенный на проспекте Шолохова, был приобретен «Фреш Авто» у компании «Армада» в прошлом году. Сумма сделки не раскрывается. Общая площадь предприятия составляет 1 342 кв.м. Шоу-рум на семь моделей занимает 361 кв.м, склад запчастей – 127 кв.м. СТО площадью 255 кв.м включает шесть постов, пропускная способность станции – 700-800 автомобилей в месяц.
Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании «Фреш Авто», в 2021 году дилерский центр Skoda планирует реализовать 777 автомобилей. Единовременно на стоке могут находиться 80 машин, добавили в группе.
«В компании с большим уважением относятся к семейным традициям и ценностям, что отражается в нашей политике. Поэтому партнерство с брендом Skoda станет, на мой взгляд, взаимовыгодным для обеих сторон», – прокомментировал основатель «Фреш Авто» Денис Мигаль.
Компания «Фреш Авто» зарегистрирована в 2006 году. Специализируется на продаже автомобилей с пробегом, в 2016 году вышла на рынок новых машин. Филиалы компании работают в семи городах. Сегодня официально представляет 10 брендов. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2020 году продажи «Фреш Авто» составили 3 670 новых машин (+9%), а также 26 009 автомобилей с пробегом (+3%).
0
4951
Новости по теме:
- 3 июня 2026
- «Авто.ру» стал частью «Т-Технологий»
- 29 мая 2026
- «Соллерс» продал часть кузовного производства
- 22 мая 2026
- «Рольф» расширяет сеть в Краснодарском крае
- 13 мая 2026
- «Барс» выкупил еще один салон «Ключавто» в Омске
- 18 марта 2026
- «Яндекс» продаст «Авто.ру» за 35 млрд рублей
Новости за сегодня:
- 15 июня 2026
- Анонс июньского номера «АвтоБизнесРевю»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте