
«Фреш Авто» укрепляет присутствие в Воронеже
Портфель ГК «Фреш Авто» пополнился новым дилерским центром в Воронеже. В мае компания осуществила технический запуск салона ГАЗ. Предприятие российской марки открылось по соседству с комплексом Kia, который начал работу в январе.
Общая площадь нового автоцентра марки ГАЗ составляет 1 500 кв.м. Демонстрационный зал занимает 600 кв.м. В сервисной зоне площадью 900 кв.м расположены восемь рабочих постов. План продаж на 2018 год – более 250 автомобилей, сообщили «АвтоБизнесРевю» в компании.
Компания «Фреш Авто» зарегистрирована в 2006 году. Специализируется на продаже автомобилей с пробегом, в 2016 году вышла на рынок новых машин. Филиалы компании работают в семи регионах. В настоящее время представляет шесть брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», по итогам 2017 года «Фреш Авто» реализовала 19,9 тысячи автомобилей с пробегом (+77% к 2016 году).
По всей России сеть ГАЗа насчитывает 137 дилерских центров. В январе-апреле продажи марки выросли на 10% – до 17,1 тысячи машин.
0
8611
Новости по теме:
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 7 июля 2026
- Сеть Rox расширилась до Сибири
- 1 июля 2026
- «Авто Премиум» получил дилерство Rox в СПб
- 26 июня 2026
- «Фреш» пришел в Курган
- 26 июня 2026
- Rox пришел в Ростов-на-Дону
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте