
«ИнсайтХаб» взялся за бюджетирование дилеров
Один из новых игроков на российском рынке B2B-образования – компания «ИнсайтХаб» – провела конференцию, посвященную проблемам бюджетирования дилеров в 2026 году. Рецептами успеха на мероприятии поделились финансисты таких холдингов, как «Автодом», «Ай-Би-Эм», «Рольф», «ТрансТехСервис», «Франк Авто» и «Фреш».
Едва ли не главное наблюдение, которое могли сделать приглашенные дилеры и журналисты, – процесс бюджетирования больше не может строиться по схеме, при которой планирование ведется жестко на год вперед. Основным механизмом стало бюджетирование по сценариям. Их приходится подстраивать под рынок и цели компании ежеквартально и ежемесячно. При этом, несмотря на периодическую оптимизацию затрат, проводимую иногда совершенно новыми для этой сферы способами, никто из авторитейлеров не считает, что в качестве стратегии на предстоящий период можно избрать одно лишь выживание.
Компания «ИнсайтХаб» была зарегистрирована в апреле 2025 года. Ее учредителями выступили известные в прошлом по работе в «АвтоБоссе» Виктория Гамзаева (34%), Галина Зыбина (33%) и Светлана Володина (33%). Основной вид деятельности – организация конференций и выставок.
Подробнее о бизнес-кейсах, представленных авторитейлерами на вебинаре, мы расскажем в первом номере журнала «АвтоБизнесРевю» за 2026 год.
0
784
Новости по теме:
- 19 января 2026
- Индекс РОАД в декабре остается отрицательным
- 13 января 2026
- Hongqi в России: рост продаж и покрытия сети
- 25 декабря 2025
- «М.Видео» запустил продажи от дилеров
- 22 декабря 2025
- Спрос на машины с пробегом от дилеров вырос на 20%
- 16 декабря 2025
- Продажи GWM превысят 190 тысяч машин
Новости за сегодня:
- 19 января 2026
- Индекс РОАД в декабре остается отрицательным
- 19 января 2026
- Лизинг легковых машин сократился на 26%
- 19 января 2026
- Актуализирована база дилеров за 2025 год
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте