На МКАД появится комплекс китайских автомобилей

Торгово-выставочный комплекс китайских автомобилей и техники на территории бизнес-парка «Гринвуд» откроется в мае. Об этом «РИА Новости» сообщил генеральный директор China Chengtong International Investment Чжоу Лицюнь.

«Мы планируем открытие торгово-выставочного комплекса китайских автомобилей и техники в мае. Строительные работы уже завершены. В настоящее время занимаемся ремонтом помещений и отладкой оборудования. Этот проект был задержан из-за пандемии, но сейчас все помещения уже сданы арендаторам. Большинство из них – китайские производители и дилеры автомобилей и строительной техники», – сказал Чжоу Лицюнь.

По его словам, главными функциями центра станет выставочная деятельность, продажи, информационная поддержка клиентов, заключение сделок и послепродажное обслуживание.

«Центр будет регулярно публиковать данные о спросе на китайские автомобили и строительную технику в России, рыночных тенденциях, данные о совершаемых сделках, помогать клиентам с послепродажным обслуживанием. В мае ожидается ввод объекта в эксплуатацию», – добавил Чжоу Лицюнь.

Бизнес-парк «Гринвуд» расположен в городском округе Красногорск. Первая очередь комплекса была построена в 2010 году. Его резидентами стали более 300 компаний из 14 стран мира, из которых 170 – китайские.

Напомним, в прошлом году на территории АТЦ «Москва» открылся китайский автомобильный центр «Москва-Тянья».

20 февраля 2024 | 16:10
  • Комментарии 0
  • Посещений 855

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте