
На заводе Renault выпущен миллионный автомобиль
С конвейера завода Renault в Москве сошел миллионный автомобиль. Юбилейным стал внедорожник Duster с двухлитровым мотором.
«В этом году московскому заводу Renault исполняется десять лет. Мы рады, что эта годовщина совпадает с такой значимой вехой в развитии компании, как выпуск миллионного автомобиля. Благодаря налаженным процессам производственной системы альянса и работе квалифицированных сотрудников, завод неизменно производит качественные автомобили, соответствующие мировым стандартам, бестселлеры, одним из которых является Renault Duster», – сказал генеральный директор «Рено Россия» Андрей Панков.
На заводе Renault в Москве в настоящее время производятся модели Duster, Fluence, Megane и продолжается выпуск Logan первого поколения. По итогам 2014 года объем производства для рынка России и стран ближнего зарубежья на площадках компании в Москве и Тольятти составил 213 769 автомобилей (+9,6%).
0
8042
Новости по теме:
- 20 октября 2026
- В Елабуге стартовало производство «Соллерс SF7»
- 19 октября 2026
- Tank 500 начали выпускать на «Автоторе»
- 15 октября 2026
- В Татарстане освоили выпуск компонентов раздаток
- 12 октября 2026
- «Эволют i-Sky» переведен на полный цикл
- 8 октября 2026
- В Нижнем Новгороде увеличили выпуск оснастки
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте