
Pango Cars запускает аукцион для дилеров
Сеть Pango Cars запускает аукцион для дилерских центров. По мнению компании, новый сервис позволит салонам обновлять складской запас автомобилей с пробегом из разных регионов. Дилеры смогут размещать как собственные машины, так и варианты от физлиц, представленные по схеме trade-in.
«Идея создания аукциона с возможностью продавать и покупать авто с пробегом между юрлицами появилась много лет назад. Сегодня, благодаря принятию решения о скорой отмене двойного налогообложения, самое подходящее время для развития этого направления. Теперь дилер из, допустим, Краснодара, где стоимость на авто выше рыночной в России, может покупать авто из Москвы по наиболее выгодной цене. Или, к примеру, можно будет выкупить не самую востребованную модель из Казани и отправить в Челябинск, где на нее будет высокий спрос», – отметил руководитель проекта Pango Cars Антон Ганжа.
В настоящий момент сеть Pango Cars включает 70 официальных дилерских центров в 22 городах России. По этой программе сертифицировано свыше 10,7 тысячи автомобилей с пробегом. В 2024 году Pango Cars планирует расширить сеть до 300 представительств.

0
2165
Новости по теме:
- 14 мая 2025
- Индекс РОАД в апреле увеличился на 2%
- 25 апреля 2025
- Оборот топ-100 дилеров приблизился к 4 трлн ₽
- 23 апреля 2025
- Топ-200 дилеров реализовали 1,27 млн новых машин
- 22 апреля 2025
- «Рольф» разместит частные объявления о продаже
- 22 апреля 2025
- Анонс апрельского номера «АвтоБизнесРевю»
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте