
Продажи Jetour превысили 3,5 тысячи машин
В июле продажи Jetour составили 3 539 новых автомобилей. По оценке «Джетур Мотор Рус», марка заняла восьмое место на российском рынке по объему реализации. По сравнению c июнем спрос вырос на 12%, а доля бренда увеличилась на 0,1 п.п. – до 2,11%.
За семь месяцев 2024 года покупателей нашли 18 012 машин. Всего с момента выхода на российский рынок в июне 2023 года было продано почти 28,5 тысячи автомобилей Jetour. Основной интерес к кроссоверам бренда проявляют физические лица: на них приходится более 90% сделок. Доля корпоративных продаж – 9,53%.
Бестселлером Jetour в России остается кроссовер Dashing: с начала года покупатели приобрели 7 064 автомобиля. Второе место занимает T2, привлекший с весны 5 440 клиентов. В июле продажи этого кроссовера выросли на четверть (1 434 а/м) по сравнению с предыдущим месяцем.
Как сообщалось ранее, автомобили Jetour стали доступны по подписке в рамках партнерства с «ВТБ Авто».
0
3652
Новости по теме:
- 13 апреля 2026
- Jetta VS5 стала лидером продаж в «Мэйджоре»
- 9 апреля 2026
- Чистая прибыль «Тойота Мотор» – почти 3 млрд
- 3 апреля 2026
- АЕБ: авторынок превысил 100-тысячный порог
- 3 апреля 2026
- «Кордиант» вывел бренд Torero на Wildberries
- 2 апреля 2026
- В марте продажи легковых машин выросли на треть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте