
Renault открыла автоцентр в Минводах
В Минеральных водах начал работу новый дилерский центр Renault – «Максима Авто». Он стал вторым салоном французской марки в Ставропольском крае. По объему продаж в этом регионе бренд входит в топ-5.
Общая площадь дилерского центра составляет 3 401 кв.м. Шоу-руму с 3D-конфигуратором отведено 533 кв.м, он позволяет разместить экспозицию из 10 автомобилей. Сервисная зона площадью 580 кв.м оборудована 11 постами электрики, шиномонтажа и развал-схождения.
«Развитие дилерской сети является одним из приоритетов “Рено Россия”. Она полностью соответствует международным стандартам бренда с точки зрения визуальной идентификации и внутреннего оформления, а также продажи автомобилей и обслуживания клиентов», – отметили в компании.
0
4863
Новости по теме:
- 7 сентября 2026
- ТТС укрепляет сотрудничество с Rox
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 3 сентября 2026
- Avior увеличивает покрытие сети
- 3 сентября 2026
- Foton открыл дилерский центр в Воронеже
- 27 августа 2026
- «Прагматика» намерена занять 20% продаж «Эволют»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте