РОАД провела три этапа конкурса профмастерства

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) провела первые три этапа всероссийского национального конкурса профессионального мастерства «Наша победа 2024» среди сотрудников дилерских центров. Мероприятия прошли в Екатеринбурге, Ижевске и Саратове. В ближайшее время отборочные этапы запланированы также в Москве, Владивостоке, Краснодаре, Красноярске и Санкт-Петербурге, а финал конкурса состоится в Москве в конце 2024 года.

По итогам первых трех этапов были определены победители в двух номинациях – шиномонтаж и детейлинг. В дальнейшем количество номинаций будет расширено. Лидерами в категории «Специалист по шиномонтажу» стали Дмитрий Меркушев (Екатеринбург), Евгений Коробейников (Ижевск) и Сергей Диденко (Саратов). В свою очередь, первые места в номинации «Специалист по детейлингу» заняли Михаил Тухназаров (Екатеринбург), Кирилл Четвериков (Ижевск) и Денис Махалов (Саратов).

«Такой масштабный конкурс РОАД проводит впервые за свою 30-летнюю историю. В этой работе РОАД во многом опирается на успешный опыт проведения подобных конкурсов одного из пионеров российского авторитейла – компании “Бизнес Кар”, – отметили в ассоциации. – Место проведения этапа конкурса не означает, что к участию допускаются только дилеры, работающие в конкретно взятом городе. Напротив, мы приглашаем дилеров из соседних областей. Таким образом, каждый член РОАД может заявить свою дилерскую команду в любую удобную для себя точку на карте».

Победители региональных этапов в каждой номинации получают денежные премии от РОАД и генерального партнера ассоциации «Синтек Групп».

8 апреля 2024 | 12:26
  • Комментарии 0
  • Посещений 751

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте