
Русфинанс Банк назначил главу автокредитования
Алексей Бородавин назначен директором департамента автокредитования Русфинанс Банка. Его ключевыми задачами на этой позиции будут формирование и реализация стратегии развития направления автокредитования банка, а также дальнейшее расширение отношений с автопроизводителями и крупными дилерскими сетями.
Алексей Бородавин окончил Московский технологический институт сервиса по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Начал банковскую карьеру в 2001 году в ПромэкБанке, который в 2005 году стал частью группы Societe Generale и был переименован в Русфинанс Банк. В 2011-2016 годах занимал руководящие должности в Первобанке, после чего вернулся в Русфинанс Банк на должность начальника управления продуктовой политики департамента автокредитования.
«Это назначение – важный шаг на пути реализации наших стратегических планов и дальнейшего укрепления позиции ведущего автокредитного банка в России. Алексей принимал активное участие во внедрении кредитного продукта Balloon, развитии сегмента подержанных автомобилей и повышении качества обслуживания партнерской сети. Он возглавил первую в автокредитовании scrum-команду, которая в 2018 году реализовала возможность получения итогового решения по автокредиту через онлайн-канал на официальной странице банка», – прокомментировала коммерческий директор Русфинанс Банка Наталья Русова.
0
9237
Новости по теме:
- 23 апреля 2026
- «Кордиант» сменил руководителя омских активов
- 17 апреля 2026
- В I квартале выдано более 200 тысяч автокредитов
- 31 марта 2026
- Средний срок автокредита – шесть лет
- 18 марта 2026
- Спрос на автокредиты остается на низком уровне
- 5 марта 2026
- Почти 20 банков присоединились к меморандуму
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте