
Skoda утроит присутствие в Новосибирске
Skoda подвела итоги тендера по Новосибирску. Как стало известно «КС Онлайн», новыми партнерами бренда станут сразу две компании: московская ГК «Автомир» и действующий дилер чешской марки «Альт-Парк».
По словам руководителя направления PR в «Шкода Ауто Россия» Тимура Алиева, «Автомир» планирует открыть дилерский центр на проспекте Энергетиков уже летом 2016 года. Он займет помещение по соседству с марками Hyundai и Suzuki, в котором до декабря прошлого года располагалась Toyota.
В свою очередь, «Альт-Парк» запустит еще один салон Skoda в комплексе на улице Никитина, где в настоящее время продаются SsangYong и FIAT Professional. Примечательно, что до переезда в полнофункциональный центр это место уже служило временным решением для чешской марки.
Напомним, до лета 2015 года официальным дилером Skoda в Новосибирске выступала ГК «МАКС Моторс». С июля компания перешла в режим работы авторизованной СТО.
0
9625
Новости по теме:
- 29 октября 2026
- В Томске открылся автоцентр Foton
- 15 октября 2026
- «Фреш» укрепляет работу в Приангарье
- 14 октября 2026
- Cеть «Амберавто» расширилась до 29 центров
- 7 октября 2026
- «Фреш» открыл второй хаб в Новосибирске
- 5 октября 2026
- Сеть «Волги» охватила сотню дилеров
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте