
Suzuki наградила 14 лучших дилеров
Компания «Сузуки Мотор Рус» подвела итоги деятельности дилерcкой сети за прошедший год. Награды в пяти номинациях получили 14 партнеров Suzuki.
Так, лучшими дилерами 2019 года по продажам и развитию сервисного направления стали «Автомир» (Москва), «Первый Дилерский Центр» («Интерпласт», Нижний Новгород) и «Омега Моторс» (Мурманск). Три новых автоцентра Suzuki победили в номинации «Старт-ап»: «Арконт» (Волгоград) оказался лидером в сфере послепродажного обслуживания, а «Аларм-Моторс» (Санкт-Петербург) и «Герман Авто» (Казань) были отмечены за результаты продаж.
Дилером Suzuki, показавшим наивысшие стандарты качества по обслуживанию автомобилей, стал челябинский салон «Сатурн-Р». Еще пять представителей марки отличились лучшими продажами: «АвтоГермес» (Москва), «АвтоТракт» (Владимир), «Лаки Моторс» (Екатеринбург), «Сатурн-Р» (Пермь) и «Юг-Авто» (Краснодар). Наконец, награду за высокие достижения в сфере сервиса получили столичные компании «Мэйджор» и СИМ.
«Для компании Suzuki развитие дилерской сети и совершенствование стандартов качества обслуживания – одно из важнейших направлений. Мы гордимся тем, что имеем надежных партнеров, которые полностью разделяют наше стремление придерживаться высочайших стандартов в работе как в продажах, так и в послепродажном секторе. Вместе с коллегами мы достигли потрясающих результатов в 2019 году, несмотря на непростые внешние факторы, и сегодня я рад подвести итоги этого сложного года», – заявил генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» Юта Такахаси.

0
72484
Новости по теме:
- 25 апреля 2025
- Оборот топ-100 дилеров приблизился к 4 трлн ₽
- 25 апреля 2025
- Чистая прибыль «Соллерса» сократилась на четверть
- 23 апреля 2025
- Топ-200 дилеров реализовали 1,27 млн новых машин
- 23 апреля 2025
- Две модели Suzuki отозваны в России
- 10 апреля 2025
- Почти все дилеры прибавили на вторичке
Новости за сегодня:
- 28 апреля 2025
- Две модели «Лада» стали лидерами онлайн-продаж
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте