Suzuki развивает сеть выделенных шоу-румов
В Чебоксарах состоялось открытие нового дилерского центра Suzuki. Партнером «Сузуки Мотор Рус» выступает ГК «Луидор», для которой этот салон станет вторым предприятием японского бренда в портфеле.
Дилерский центр-сателлит будет работать по принципу шоу-рума – без предоставления технического обслуживания. Это уже пятая точка Suzuki на российском рынке, функционирующая в таком формате. Общая площадь салона составляет 166 кв.м, около половины из которых приходится на демонстрационный зал.
«Наша первоочередная цель – достигнуть доли рынка, соответствующей среднему значению по стране. После длительного отсутствия дилера в городе Чебоксары мы надеемся и рассчитываем на то, что бренд Suzuki вновь завоюет популярность и заслужит любовь жителей Чувашской Республики», – отметил генеральный директор «Луидор Трейд» Александр Овсянников.
«Мы видим перспективы для развития бренда Suzuki в Чувашской Республике и благодарим нашего давнего партнера “Луидор Трейд” за поддержку совместных инициатив», – добавил генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» Юта Такахаси.
ГК «Луидор» ведет историю с 1995 года. Представляет девять брендов в восьми городах. В свою очередь, сеть Suzuki включает 61 дилерский центр в 46 городах России, а также по одному салону в Белоруссии и Казахстане.

0
3713
Новости по теме:
- 5 февраля 2025
- «Ключавто» запустил седьмой автоцентр Haval
- 3 февраля 2025
- «Рольф»: бренд Avior и новинки в Серпухове
- 3 февраля 2025
- «Авилон» открыл первый автоцентр Haval Pro
- 24 декабря 2024
- «Автодом» стал представителем Hongqi
- 18 декабря 2024
- «Фаворит Моторс» подписал соглашение с KGM
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте