
«ТрансТехСервис» укрепил партнерство с KGM
ГК «ТрансТехСервис» развивает сотрудничество с дистрибьютором KGM в России – компанией «Рэкс Моторс». В дополнение к трем дилерским центрам марки, открытым ранее в Казани, Набережных Челнах и Уфе, холдинг запустил еще два салона – в Ижевске и Оренбурге.
Общая площадь шоу-румов KGM превышает 1 300 кв.м. Сервисные зоны автоцентров занимают более 1 000 кв.м. Они включают в себя 20 постов, 16 из которых оборудованы подъемниками.
«Расширение партнерства с “ТрансТехСервисом” – стратегический шаг географической экспансии бренда. Мы рады сотрудничеству с надежным и проверенным автомобильным холдингом. В основе этого сотрудничества лежат общие цели, которые заключаются в том, чтобы вернуть потребителя в привычную среду покупки, владения и обслуживания автомобилем с надежным и качественным сервисом», – заявил генеральный директор «Рэкс Моторс» Виталий Осипов.
«Наблюдая темпы роста продаж автомобилей KGM, мы расширяем сотрудничество с брендом и открываем новые дилерские центры в регионах присутствия холдинга. Мы видим перспективы развития KGM и уверены, что российский потребитель оценит надежность и качество южнокорейских автомобилей» – отметил директор по продажам новых автомобилей ГК «ТрансТехСервис» Алексей Караулов.
ГК «ТрансТехСервис» основана в 1992 году. География присутствия охватывает 10 городов России. Портфель дилера включает более 40 брендов. Согласно данным «АвтоБизнесРевю», в 2024 году компания реализовала 29 566 новых автомобилей (+73%) и 31 495 – с пробегом (+19%). Выручка составила 111,03 миллиарда рублей (+41%).
0
958
Новости по теме:
- 6 ноября 2025
- «Аксель Групп» пополнился брендом KGM
- 31 октября 2025
- «Мэйджор» стал дилером Rox
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
- 21 октября 2025
- Завод «Лада Ижевск» отмечает 60-летие
- 21 октября 2025
- «Мэйджор» получил дилерство Li Auto
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте