
«Амберавто» удвоил дилерскую сеть
Бренд «Амберавто» продолжает расширение дилерской сети в приоритетных регионах. В августе новыми партнерами марки стали три автоцентра – в Москве («Финанс Лайн»), Краснодаре («Юг-Авто») и Сочи («Авангард»).
На сегодняшний день сеть «Амберавто» насчитывает шесть салонов в пяти городах России. По итогам 2025 года компания планирует увеличить их количество до 15 предприятий.
«Продажи “Амберавто” в августе достигли 132 электромобилей, что на 35% выше показателя за предыдущий период. Такие результаты стали возможны благодаря стратегии развития дилерской сети и повышения финансовой привлекательности за счет уникальных ценовых предложений марки с учетом государственной субсидии», – говорится в сообщении компании.
Напомним, бренд «Амберавто» был представлен в начале 2024 года. Производство электромобилей А5 ведется на заводе «Автотор».
0
1552
Новости по теме:
- 15 апреля 2026
- «Джейлэнд» приступил к формированию сети
- 14 апреля 2026
- Bestune расширяет охват дилерской сети
- 2 апреля 2026
- В дилерской сети «Тенет» 54 онлайн-партнера
- 25 марта 2026
- Voyah откроет новые автоцентры в семи городах
- 24 февраля 2026
- Сеть бренда «Волга»: пять этапов развития
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте