
«Автопрестиж» увеличивает охват
Пермская ГК «Автопрестиж» развивает дилерскую сеть за пределами домашнего региона. Как пишет «Коммерсантъ», компания вышла на рынок Москвы, а также укрепила позиции в Волгограде, Ставрополе и Минеральных Водах.
В столице «Автопрестиж» запустил дилерский центр Haval на Прокатной улице. Вместе с тем компания стала представителем Haval и Tank в Ставрополе. Наконец, в Минеральных Водах и Волгограде авторитейлер начал продажи Omoda и Jaecoo. Генеральный директор ГК «Автопрестиж» Артем Кононов подтвердил открытие указанных дилерских центров.
ГК «Автопрестиж» основана в 2002 году. Работает в восьми городах и представляет более 15 брендов. По оценке «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2025 года компания реализовала 3,1 тысячи новых автомобилей – на 41% больше, чем годом ранее. Оборот увеличился на 44% – до 11,7 миллиарда рублей.
0
1179
Новости по теме:
- 27 ноября 2025
- «Автолига» расширяется вместе с Rox
- 6 ноября 2025
- «Аксель Групп» пополнился брендом KGM
- 31 октября 2025
- «Мэйджор» стал дилером Rox
- 30 октября 2025
- Rox назначил представителя в Алтайском крае
- 21 октября 2025
- «Мэйджор» получил дилерство Li Auto
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте