
АвтоВАЗ открыл учебный центр в Москве
АвтоВАЗ запустил второй учебный центр подразделения «Лада Академия». Новый филиал открыл двери для сотрудников дилерских центров марки в Москве.
«Новый филиал “Лада Академии” – это весомое дополнение к уже имеющемуся в Тольятти учебному центру, который имеет всю необходимую и современную инфраструктуру для проведения обучения в различных форматах – как онлайн, так и очно по техническому и коммерческому направлениям. Запуск второго центра позволяет улучшить логистику и доступность обучения для дилерских предприятий, позволяя им посещать курсы как в Тольятти, так и в Москве», – говорится в сообщении АвтоВАЗа.
«Лада Академия» – подразделение службы вице-президента по продажам и маркетингу АвтоВАЗа, которое с 2015 года отвечает за повышение квалификации и компетенций сотрудников дилеров российской марки. В его составе – учебные центры в Тольятти (площадь 900 кв.м) и Москве (площадь 1 500 кв.м). Штат включает 10 бизнес- и технических тренеров. Ежегодно на курсах академии проходят обучение свыше 5 тысяч сотрудников официальных дилеров.
0
3748
Новости по теме:
- 25 сентября 2026
- Кроссовер «Лада Азимут» встал на конвейер
- 7 сентября 2026
- «Рольф» открыл шоу-рум GAC в Москве
- 2 сентября 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 3%
- 31 августа 2026
- НАМИ создает центр разработки компонентой базы
- 17 августа 2026
- «Панавто» стал представителем бренда «Сенат»
Новости за сегодня:
- 29 сентября 2026
- Полный привод расширяет возможности Jeland J6
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте