
Группа ГАЗ ввела должность генерального директора
Генеральным директором УК «Группа ГАЗ» назначен Александр Золотарев. Это новая должность, введенная в связи с необходимостью расширить операционное управление в кризисный период, сообщает компания.
«Корпоративные изменения позволят президенту группы ГАЗ Вадиму Сорокину сосредоточиться на ключевых стратегических задачах, которые включают сохранение конкурентоспособности группы в сегодняшней нестабильной ситуации и продолжение реализации проектов развития компании на долгосрочную перспективу», – сообщили «Коммерсанту» в нижегородской компании.
Александр Золотарев работает на Горьковском автозаводе с 1971 года. В разное время занимал должности директора дивизиона «Автобусы», директора по операционной деятельности и заместителя исполнительного директора группы ГАЗ.
0
36765
Новости по теме:
- 9 июля 2026
- Назначен новый руководитель «Соллерс Алабуга»
- 19 июня 2026
- Назначен новый президент «Грейт Волл Мотор Рус»
- 26 мая 2026
- ГАЗ разработал платформу для безрамных кузовов
- 30 апреля 2026
- ГАЗ внедрил платформу управления качеством
Новости за сегодня:
- 21 июля 2026
- Для кроссовера «Азимут» начали выпуск светотехники
- 21 июля 2026
- KGM укрепляет дилерскую сеть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте