
Каждый третий Mitsubishi продается в кредит
В январе 2018 года каждый третий новый автомобиль Mitsubishi продавался с использованием кредитов МС Банка Рус. Это соответствует доле в 38% – на 13 процентных пунктов выше, чем годом ранее.
Такой результат достигнут благодаря возобновлению адресных программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»: в январе на их долю пришлось 42% кредитов. «Клиенты МС Банка Рус, кроме выгод от госпрограмм, получают дополнительные преимущества в виде сниженной ставки по кредиту: так, на ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport действует специальное кредитное предложение 0% на три года, созданное совместно с “ММС Рус” – официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России», – отметил председатель правления банка Саваии Норихиро.
Как сообщалось ранее, МС Банк Рус возобновил корпоративное кредитование после временного перерыва. В конце января банк заключил два новых договора о предоставлении кредитов в виде кредитной линии своим ключевым партнерам в СЗФО – юрлицам из ГК «Мега-Авто».
0
6030
Новости по теме:
- 29 июля 2026
- Средний размер автокредита – 1,57 млн рублей
- 23 июля 2026
- В июне выдано более 100 тысяч автокредитов
- 17 июля 2026
- Доля отказов по заявкам на автокредиты – 70%
- 10 июля 2026
- Средний размер автокредита на вторичке – 1,2 млн
- 7 июля 2026
- Рынок автокредитов вырос на 41% за полугодие
Новости за сегодня:
- 14 августа 2026
- В Елабуге планируют наладить выпуск трансмиссий
- 14 августа 2026
- «Делимобиль» нарастил долю на 4%
- 14 августа 2026
- В Ульяновске расширили выпуск пресс-форм
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте