
Mazda сменила руководителя отдела продаж в России
«Мазда Мотор Рус» объявила о назначении Константина Шеина на должность руководителя отдела продаж. На этом посту он сменил Павла Кашутина.
Константин Шеин начал карьеру в автобизнесе в 2001 году с позиции консультанта отдела допоборудования в ГК «Рольф». В 2004 году работал менеджером по продажам Volkswagen в «Независимости». В конце того же года перешел в «Пежо Рус Авто» (ныне – «Пежо Ситроен Рус») на должность специалиста по работе с клиентами.
К команде Mazda Константин Шеин присоединился в 2006 году. До нового назначения он работал менеджером по развитию бизнеса и курировал ряд официальных дилеров марки, а также отвечал за направление корпоративных продаж. На новой должности Константин займется оптимизацией бизнес-процессов компании и выработкой стратегии укрепления позиций Mazda на рынке.
Павел Кашутин занимал позицию руководителя отдела продаж «Мазда Мотор Рус» с апреля 2013 года. Он покинул компанию.
0
9714
Новости по теме:
- 30 октября 2026
- «Автодом» запустил онлайн-продажи трех брендов
- 30 октября 2026
- Kia Rio с пробегом лидирует в «СберАвто»
- 28 октября 2026
- ВТБ: продажи залоговых машин выросли вдвое
- 26 октября 2026
- Автомобили GAC появились на Ozon и Wildberries
- 23 октября 2026
- Топ-70 дилеров увеличили продажи на 9%
Новости за сегодня:
- 30 октября 2026
- Дилеры увеличили оборот на 20%
- 30 октября 2026
- «Автодом» запустил онлайн-продажи трех брендов
- 30 октября 2026
- Kia Rio с пробегом лидирует в «СберАвто»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте