
«Моторинвест» готовит запуск сварки и окраски
Липецкий завод «Моторинвест» готовится к запуску цехов сварки и окраски кузовов автомобилей «Эволют». На предприятии завершен монтаж оборудования и проводятся пусконаладочные работы.
На текущем этапе отрабатываются технологические процессы, налаживаются логистические цепочки и внедряются системы контроля качества. Серийный выпуск начнется в III квартале 2025 года. Первой моделью, которая будет собрана по технологии полного цикла, станет обновленный гибридный кроссовер «Эволют i-Space» в пятиместном и семиместном исполнениях.
В рамках подготовки проекта в окрасочном производстве были модернизированы элементы технологической линии агрегата подготовки поверхности и катафореза. Все технологическое оборудование настроено для работы с отечественными материалами.
0
1651
Новости по теме:
- 18 марта 2026
- «Соллерс» освоил выпуск сидений для пикапов
- 16 марта 2026
- Tank 300 встанет на конвейер «Автотора»
- 16 марта 2026
- «Соллерс» начнет выпуск компонентов в апреле
- 13 марта 2026
- «Полад» планирует занять 25% рынка мастик и клеев
- 12 марта 2026
- Voyah и «Эволют» вошли в портфель «Аларм-Моторс»
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте