
Назначен новый исполнительный директор РОАД
Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) объявляет о назначении Олега Баринова на должность исполнительного директора. На этой позиции он сменил Игоря Чикина.
Олег Баринов в 1999 году окончил Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова по специальности «Экономика». В автобизнесе прошел путь от продавца до топ-менеджера. Входил в руководство сети из девяти дилерских центров. На последней должности трансформировал дилера АвтоВАЗа – тольяттинскую компанию «Центральная СТО» (входит в состав холдинга «Лада-Сервис»). Как отмечают в РОАД, менее чем за два года он объединил три автоцентра, обеспечил рост прибыли в 8,7 раза, а также увеличил продажи на 42% и расширил долю рынка до 25,7%.
«Олег Баринов активно участвовал в деятельности профильных институтов: входил в совет ассоциации дилеров “Лада” и возглавлял комитет по послепродажному обслуживанию. В своей работе опирается на цифры и системное управление, усиливает рентабельность и конкурентоспособность бизнеса, формирует сильные команды», – говорится в сообщении РОАД.
0
7406
Новости по теме:
- 27 октября 2025
- «Согласие» усилило руководство департамента продаж
- 8 октября 2025
- Индекс РОАД увеличился на 22%
- 2 октября 2025
- «Ладу-Имидж» возглавил Иван Миронов
- 10 сентября 2025
- Сменился руководитель бренда «Аурус»
- 9 сентября 2025
- Индекс РОАД прибавил 4%
Вход на сайт
Рассылка








Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте