Первый онлайн-дилер Seres начал работу

Дистрибьютор Seres в России – «МБ Рус» – объявил о запуске первого онлайн-дилера бренда. Представителем марки стала компания «Деливери Кар», которая также выступает партнером Chery и JAC.

«Автомобили размещаются на сайте онлайн-дилера, на маркетплейсах, на сайтах, например, на “Авто.ру”. У “Деливери Кар” есть собственный шоу-рум, в котором покупатели могут ознакомиться с автомобилем и взять его на тест-драйв. Кроме того, представители дилера могут привезти автомобиль в удобную для клиента локацию и оформить покупку на месте. Обслуживание приобретенных автомобилей проводится в любом официальном сервисном центре Seres на территории страны», – говорится в сообщении «МБ Рус».

Напомним, весной Seres запустил совместный проект с МТС. Автомобили бренда стали экспонировать во флагманском салоне связи на территории петербургского ТРЦ «Галерея».

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте