
Продажи Changan выросли в 3,3 раза
По итогам сентября продажи Changan на российском рынке возросли в 3,3 раза – до 1 021 нового автомобиля. Всего с начала 2020 года было реализовано 4 809 машин (+268%).
Лидером продаж в России и СНГ по-прежнему остается Changan CS35 Plus. В сентябре покупателей нашли 536 кроссоверов – на 168% больше, чем год назад. Данные по остальным моделям компания не раскрывает, но известно, что второе место по объему реализации занимает обновленный CS75, третье – CS55.
«Высокие результаты, которые демонстрирует бренд на рынке в России и странах СНГ, – это итог слаженной совместной работы всей команды Changan. Для нашей компании совершенствование качества автомобилей и клиентского сервиса является основополагающим принципом в стратегии развития марки в России и СНГ. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим работать над созданием высококачественных технологичных и современных автомобилей», – прокомментировал заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор «Чанъань Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь.
0
4510
Новости по теме:
- 6 марта 2026
- «Прагматика» продолжит внедрение ИИ
- 3 марта 2026
- АЕБ: продажи в феврале сократились на 6%
- 3 марта 2026
- В феврале продано меньше машин, чем в январе
- 24 февраля 2026
- Продажи в ЕС сократились на 4%
- 20 февраля 2026
- «Сбер» и Changan стали стратегическими партнерами
Новости за сегодня:
- 17 марта 2026
- АвтоВАЗ запускает направление «Лада Бизнес»
- 17 марта 2026
- «ТрансТехСервис» открыл шоу-рум Hongqi
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте