
Продажи Mitsubishi в январе не изменились
В январе продажи Mitsubishi на российском рынке составили 2 106 новых автомобилей. Как сообщает «ММС Рус», это соответствует уровню аналогичного месяца прошлого года.
Первое место по объему реализации сохраняется за Mitsubishi Outlander (1 126 а/м). На второй строчке разместился Pajero Sport (475 а/м), на третьей – Eclipse Cross (194 а/м).
«Результаты продаж в январе прогнозируемо ниже чем в целом по году. Это связано и с повышением цен в связи с ростом НДС, и с низкой покупательской активностью в постпраздничном периоде, и не в последнюю очередь с выдающимися результатами декабря 2018 года. Мы с оптимизмом смотрим вперед, тем более что уже в марте стартуют продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200», – отметил президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус» Осаму Иваба.
0
6675
Новости по теме:
- 30 октября 2026
- «Автодом» запустил онлайн-продажи трех брендов
- 30 октября 2026
- Kia Rio с пробегом лидирует в «СберАвто»
- 28 октября 2026
- ВТБ: продажи залоговых машин выросли вдвое
- 26 октября 2026
- Автомобили GAC появились на Ozon и Wildberries
- 23 октября 2026
- Топ-70 дилеров увеличили продажи на 9%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте