
Продажи Mitsubishi возросли вдвое
По итогам июня объем реализованных автомобилей Mitsubishi в России составил 3 279 машин – почти в два раза больше, чем годом ранее. Совокупный результат за I полугодие достиг 20,1 тысячи единиц (рост в 2,3 раза).
Лидером продаж остается Mitsubishi Outlander: в июне клиентам было передано 1 829 кроссоверов. Второе место сохраняет флагман модельного ряда – Pajero Sport, объем реализации которого составил 580 внедорожников. Наконец, спрос на Mitsubishi ASX в сравнении с маем подрос на 2% – до 453 машин.
«В начале года в качестве целевого показателя объема продаж на 2018 год мы заявили 40 тысяч автомобилей (+60% к фактическому результату 2017 года). Многим эта цель показалась слишком амбициозной, но на данный момент мы видим, что благодаря расширению дилерской сети, модельного ряда, улучшению сервиса и финансовым программа мы планомерно идем к выполнению наших планов», – заявил президент и главный исполнительный директор «ММС Рус» Наоя Накамура.
0
6498
Новости по теме:
- 9 сентября 2026
- «Газпромбанк Автолизинг»: свыше 15 тысяч договоров
- 8 сентября 2026
- Индекс РОАД: снова положительная зона
- 4 сентября 2026
- Москва и МО занимают 22% в продажах легковушек
- 3 сентября 2026
- Авторынок в августе: умеренное охлаждение
- 2 сентября 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 3%
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте