
«Рольф» назначил нового руководителя
С 22 марта новым генеральным директором компании «Рольф» стал Роман Антонов (также возглавляет АО «Современные платежные решения»). Он сменил Алексея Гуляева, который работал на этой должности с конца прошлого года.
«Все действующие обязательства компании продолжат выполняться в полном объеме, как перед клиентами, так и перед поставщиками и партнерами. Все дилерские центры продолжают работать в штатном режиме, – говорится в сообщении «Рольфа». – Имея колоссальный опыт на руководящих позициях, Роман Антонов усилит лидерство компании в отрасли, сохраняя тренд на клиентоцентричность и неизменно высокое качество обслуживания в сервисе».
«Рольф» был основан в 1991 году. Портфель холдинга включает свыше 30 брендов, которые располагаются в автоцентрах Москвы и Санкт-Петербурга. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2023 году компания реализовала 29 тысяч новых машин (+11%) и 102,6 тысячи автомобилей с пробегом (+38%).
Напомним, в конце прошлого года активы «Рольфа» были переданы во временное управление Росимущества. В феврале стало известно об их взыскании в пользу государства.

0
10767
Новости по теме:
- 22 мая 2025
- Exlantix ET уже в России
- 15 мая 2025
- «Рольф» получил дилерство Tank
- 14 мая 2025
- «Рольф» предоставит выездной сервис «Яндекс Go»
Новости за сегодня:
- 2 июня 2025
- АвтоВАЗ определил лучших специалистов сети
- 2 июня 2025
- «Соллерс» запустил производство SF5 с АКПП
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте