
Сбыт Volkswagen повысился на четверть
Продажи легковой линейки Volkswagen в марте увеличились на 24% и составили 8,6 тысячи автомобилей. По итогам I квартала 2018 года объем реализации достиг 21,3 тысячи машин (+19% к январю-марту 2017 года).
Спрос на Volkswagen Polo в марте возрос на 11% – до 4 425 седанов. Второе место занимает Tiguan, чьи продажи составили 3 064 кроссовера (+52%). Данные по другим моделям не раскрываются. В то же время корпоративные покупатели приобрели 2 271 автомобиль – на 36,5% больше, чем годом ранее.
«Марка Volkswagen продолжает демонстрировать отличные результаты продаж. Хорошим спросом пользуется специальная версия Tiguan City. Мы развиваем линейку SUV, и в марте для заказа стал доступен внедорожник Teramont, а летом мы представим еще одну долгожданную премьеру – новый Touareg, – отметил руководитель марки Volkswagen в России Ларс Химмер. – Новые модели и специальные версии, а также гибкие финансовые инструменты позволяют нам делать клиентам выгодные предложения. Стоимость владения автомобилем марки Volkswagen всегда находится на логичном уровне».
0
6392
Новости по теме:
- 10 июля 2026
- Средний размер автокредита на вторичке – 1,2 млн
- 8 июля 2026
- Jetour запускает онлайн-продажи автомобилей
- 3 июля 2026
- Авторынок прибавил 28% в июне
- 3 июля 2026
- Продажи новых машин: +12% за полугодие
- 2 июля 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 14%
Новости за сегодня:
- 20 июля 2026
- Анонс номера «АвтоБизнесРевю» за июль-август
- 20 июля 2026
- В Петербурге открылся автоцентр Foton
- 20 июля 2026
- Xpeng пополнит российский авторынок
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте