
Сеть «Амберавто» выросла до девяти салонов
Бренд «Амберавто» продолжает расширять сеть дилерских центров на территории России. В сентябре новыми представителями марки стали еще три компании – в Москве («Абекс»), Казани («КАН Авто») и Новороссийске («Юг-Авто»).
Таким образом, сегодня сеть «Амберавто» насчитывает девять дилерских центров в семи городах России – Москве, Казани, Калининграде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новороссийске и Сочи. По итогам 2025 года компания планирует увеличить их количество до 15 предприятий.
«Продажи “Амберавто” в сентябре достигли 296 электромобилей, что в два раза выше показателя за предыдущий период. Общий объем реализованных электромобилей за девять месяцев 2025 года составил 500 единиц», – говорится в сообщении компании.
Напомним, бренд «Амберавто» был представлен в начале 2024 года. Производство электромобилей А5 ведется на заводе «Автотор».
0
2044
Новости по теме:
- 19 августа 2026
- «Атом» расширит сервисную сеть до 16 городов
- 13 августа 2026
- Индекс РОАД: нейтрально-негативный результат
- 10 августа 2026
- Сеть GAC выросла до 108 центров
- 8 июля 2026
- Индекс РОАД: более тревожный сигнал
- 19 июня 2026
- «Автотор» откроет три салона «Амберавто»
Новости за сегодня:
- 25 августа 2026
- «Соллерс» добавил цифровой сервис для владельцев
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте