
«Юг-Авто» получил дилерство Opel
В Краснодаре состоялось открытие дилерского центра Opel. Новый салон марки входит в состав ГК «Юг-Авто».
Автоцентр расположен в рамках комплекса в поселке Яблоновский общей площадью 1 811 кв.м. В шоу-руме Opel представлены как легковые, так и коммерческие модели. Сервисная зона площадью 717 кв.м включает 11 постов и восемь подъемников для проведения слесарного ремонта. Здесь также разместились участки диагностики, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования.
ГК «Юг-Авто» ведет историю с 1996 года. Работает в Краснодаре, Майкопе и Новороссийске, представляя автомобили 15 марок. По данным «АвтоБизнесРевю», в первой половине 2021 года компания реализовала 8 838 новых машин (+44%) и 4 802 автомобиля с пробегом (+24%). Суммарный оборот составил 17,24 миллиарда рублей (+58%).
Отметим, что в России Opel планирует ежегодно запускать одну-две новые модели с фокусом на автомобили локального производства. К 2025 году дилеры марки будут присутствовать в городах, формирующих 90% российского авторынка.

0
4099
Новости по теме:
- 23 июня 2025
- KGM пришел в Нижний Новгород
- 16 июня 2025
- VGV открывает салоны во Владимире, Крыму и Москве
- 9 июня 2025
- «ТрансТехСервис» открыл три салона KGM
- 22 мая 2025
- JAC усиливает присутствие в Сибири
Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте