
Продажи Mitsubishi выросли в 2,4 раза
По итогам октября объем продаж Mitsubishi на российском рынке составил 3 020 автомобилей – в 2,4 раза больше, чем за аналогичный месяц годом ранее. Как отмечают в «ММС Рус», пока это лучший результат за последние два года.
Всего за 10 месяцев 2017 года продажи Mitsubishi составили 17,4 тысячи машин (+23% к январю-октябрю 2016 года). Лидером спроса остается Outlander, на счету которого более 13,1 тысячи кроссоверов (+45%). Второй по популярности моделью стал Pajero Sport с результатом в 2,7 тысячи автомобилей. Причем в октябре на внедорожник пришлась четверть от общего объема.
Как сообщалось ранее, в октябре с конвейера завода «ПСМА Рус» сошел юбилейный автомобиль Mitsubishi. С момента старта локального производства в 2012 году выпущено уже 100 тысяч машин.
0
5964
Новости по теме:
- 8 сентября 2026
- Индекс РОАД: снова положительная зона
- 4 сентября 2026
- Москва и МО занимают 22% в продажах легковушек
- 3 сентября 2026
- Авторынок в августе: умеренное охлаждение
- 2 сентября 2026
- Продажи АвтоВАЗа выросли на 3%
- 31 августа 2026
- «Автодом» и АСЦ увеличили выручку на треть
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте