
Сеть АвтоВАЗа охватила Ингушетию
В Ингушетии состоялось официальное открытие первого дилерского центра АвтоВАЗа – «Магас-Лада». О поиске партнера в этом регионе стало известно еще в 2017 году.
Общая площадь дилерского центра «Магас-Лада», расположенного на участке 1 га, составляет 1 200 кв.м. Технический запуск предприятия состоялся весной. К настоящему моменту салон реализовал 35 автомобилей. В дальнейшем компания планирует продавать не менее 20 машин в месяц, а к следующему году повысить это количество до 70-80 единиц.
«Очень важно, чтобы клиент приходил в дом “Лады”, а здесь соблюдены все стандарты. На старте тяжело работать, но наша продукция пользуется популярностью в Ингушетии, и мы здесь, чтобы быть ближе к нашему клиенту. Мы будем помогать представительству, обучать специалистов, а дальше все зависит от предпринимателя. У нас есть система поощрения лучших дилеров и надеемся видеть ваш центр среди них», – отметил директор по развитию дилерской сети АвтоВАЗа Сергей Кутейщиков.
«Перед коллективом автосалона открываются широкие перспективы. За последние 10 лет количество автомобилей у нас почти удвоилось. Не забывайте, как важна высокая квалификация персонала, доброжелательная атмосфера, всемерная помощь покупателю. Нужно увеличивать число оказываемых услуг, предлагаемых моделей, цветовой гаммы и вариантов комплектаций – так вы зарекомендуете себя», – добавил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
0
4717
Новости по теме:
- 15 апреля 2026
- «Рольф» вышел в Казань с брендом Exeed
- 13 апреля 2026
- Свыше 40 тысяч «Грант» отозвали для дооснащения
- 10 апреля 2026
- АвтоВАЗ показал положительный финрезультат
- 8 апреля 2026
- АвтоВАЗ договорился о поставках с «WB Лизингом»
- 31 марта 2026
- «Мэйджор» открыл сразу восемь шоу-румов Deepal
Вход на сайт
Рассылка







Комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться на сайте